Колпак Живопись 528 / 528 22

Колпак ~ Шустов Андрей

1954


КОММЕНТАРИИ: 22    Ответы

sveta68v
19.06.2026 12:39   #1

Здорово! Истина всегда скрыта под маской шута ли, под разными масками; И только владеющий правилом игры может ее распознать! Техника шикарная!

yorgen
19.06.2026 15:03   #2

Класс! 🎨

xalex-1981
19.06.2026 16:41   #3

Интересно...

sila2015
19.06.2026 19:28   #4

Снял колпак – получил в глаз. Классная работа!

shustov
19.06.2026 19:52   #5

Светлана, Yuriy, Олег, Виктория, благодарю Вас!

grisha-2013
19.06.2026 22:59   #6

Внесистемный персонаж.. Неприкасаемый?

bogdanova
20.06.2026 18:06   #12

Вероятно, и это в том числе, хотя слоёв считывается намного больше. Здесь всегда есть интересный эффект – ищешь какую-то одну отправную мысль автора, натолкнувшую его на создание образа, а потом мысли и образы раскручиваются, как клубок, и уже не понимаешь, было ли это осознанно заложено автором или это твоё зрительское восприятие.

bogdanova
20.06.2026 00:36   #7

Шутки в сторону...

dreamcodeart
20.06.2026 00:59   #8

Кажется, что партия уже сыграна, но главный герой всё ещё размышляет над последним ходом. Очень атмосферная и многозначная работа.

kovach
20.06.2026 10:38   #9

Андрей, прекрасная стильная работа!!!

shustov
20.06.2026 11:07   #10

Andrej, Ирина, Анна, Иван Васильевич, большущее спасибо за комментарии!

ladyguineev
20.06.2026 11:09   #11

Красиво и стильно!

alexgavrilov
20.06.2026 19:44   #13

masterdetski
21.06.2026 08:31   #14

Голосую!

lii
21.06.2026 18:57   #15

Да, при короле должен быть шут, он нахлобучивает на проходную пешку свой шутовской колпак.👑

kalivart
22.06.2026 11:04   #16

Замечательная, глубокая работа! Одни играют в шахматы, а другие на нервах.

glertm
22.06.2026 11:36   #17

Шедеврально!

shavoronkov-100l
22.06.2026 12:27   #18

Интригующий сюжет!!!

margot27
22.06.2026 13:21   #19

Прекрасная работа! Арлекин и шахматы удачно гармонируют.

shustov
24.06.2026 15:07   #20

Евгений, Александр Викторович, Владимир Петрович, Vladimit, Владимир, Галина Жановна, Сергей, Климентина, благодарю Вас!

genrihl
24.06.2026 17:49   #21

Супер!

shustov
24.06.2026 22:50   #22

Генрих, спасибо большое!


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора